Открытие нового раздела


Дорогие коллеги!



С 1-го июля 2015 года на базе сайта www.sropss.ru  мы открываем новый раздел «Личный кабинет члена СРО» с дополнительными он-лайн возможностями для членов СРО НП «ПСС», а именно ведение и хранение информации о деятельности организации по следующим категориям:



Профиль организации



Специалисты



Услуги организации



Материально-техническая база



Партнеры



Объекты строительства



Тендеры (плановый запуск раздела: осень 2015 г.)



 



Запуская в работу «Личный кабинет члена СРО»  мы продолжаем программу автоматизации документооборота в аппарате СРО НП «ПСС». Мы верим, что оперативность предоставления услуг и информации нашим членам станет залогом совместного успеха и процветания, а также даст возможность без дополнительных затрат найти партнеров для достижения наивысших результатов.



Просим вас ознакомится с материалами о работе «Личного кабинета члена СРО»



Инструкция



Пройти регистрацию



Напоминаем, что вы всегда можете обратиться за консультацией в Контрольно-техническое управление СРО НП «ПСС» по телефону: +7 (495) 374-83-16, а также по телефону «Горячей линии»: +7 (495) 740-30-80.



Обращаем ваше внимание, что «Личный кабинет члена СРО» первое время будет работать в тестовом режиме. О своих замечаниях и предложениях по работе программы, а также при обнаружении ошибок и сбоев — высылайте информацию на адрес: lk@sropss.ru



По результатам тестирования «Личного кабинета СРО НП «ПСС» мы планируем запустить тендерную площадку — следите за новостям.



 



Команда СРО НП «ПСС»


Дата создания страницы: 01.07.2015 г.

Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Федеральная служба по экологическому, Технологическому и атомному надзору
Национальное Объединение Строителей