Новым главой НОСТРОЙ избран Андрей Молчанов

На XI Всероссийском съезде строительных СРО был выбран новый глава НОСТРОЙ, сообщает пресс-служба Общественного совета по развитию саморегулирования.

За нового руководителя национального объединения и членов Совета НОСТРОЙ проголосовало 89,55% от общего количества присутствовавших с правом решающего голоса. В результате в Совет НОСТРОЙ теперь также входят член Совета  НП «Балтийский строительный комплекс» Антон Морозов, координатор национального объединения в Санкт-Петербурге Алексей Белоусов, а также замминистра строительства и ЖКХ Хамит Мавлияров. Председателем нацобъединения стал Андрей Молчанов.

Сразу же после процедуры голосования и подсчета голосов новый глава НОСТРОЙ предложил перенести на осенний съезд принятие сметы объединения на текущий год, а пока ежемесячно финансировать текущие расходы нацобъединения  в размере 1/12 от расходов прошлого года. Предложение было принято участниками съезда.

После завершения съезда состоялось заседание Совета Национального объединения строителей, где на пост нового руководителя Аппарата НОСТРОЙ был избран Виктор Прядеин, который ранее занимал должность первого вице-президента ГК «Олимпстрой» и замдиректора Фонда РЖС.


Дата создания страницы: 23.03.2016 г.

Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Федеральная служба по экологическому, Технологическому и атомному надзору
Национальное Объединение Строителей