В НОСТРОЙ недельное затишье

Президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов на неделю заморозил полномочия координаторов национального объединения в округах и все еще не назначил вице-президентов. О временном затишье новый глава объединения объявил еще на заседании Совета НОСТРОЙ, состоявшемся сразу после XI Всероссийского съезда строительных СРО, где и выбрали Андрея Молчанова президентом объединения.

В уставе НОСТРОЙ прописано, что в момент избрания нового президента объединения полномочия вице-президентов заканчиваются, то есть Эдуард Дадов, Николай Маркин, Виктор Опекунов и Александр Ишин потеряли свой вице-президентский статус, но остались членами Совета НОСТРОЙ. Кандидатуры новых вице-президентов Андрей Молчанов пообещал назвать на ближайшем заседании Совета национального объединения, который состоится через неделю. По неофициальным данным, эта должность может достаться Виталию Южилину и Алексею Белоусову.

На неделю остались без полномочий и координаторы НОСТРОЙ в федеральных округах, несмотря на то, что с избранием нового президента их полномочия не заканчиваются.

На Совете НОСТРОЙ, который состоялся сразу после Всероссийского съезда, новым главой Аппарата НОСТРОЙ был избран Виктор Прядеин, который в прошлом занимал пост вице-президента «Олимпстроя», заместителями руководителя были назначены Герман Хасханов и Александр Князев.

Эксперты считают, что в НОСТРОЙ грядут изменения штатного расписания Аппарата и новые кадровые решения.


Дата создания страницы: 25.03.2016 г.

Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Федеральная служба по экологическому, Технологическому и атомному надзору
Национальное Объединение Строителей