Семинар на тему: «Реформа системы ценообразования в строительстве РФ. Новые нормативы и методики в сфере ценообразования в строительстве. Федеральная государственная информационная система ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС). Практика применения».

Уважаемые члены СРО АС «ПСС»!


Межрегиональная общественная организация по содействию развития строительной отрасли «Союз инженеров-сметчиков» совместно с Профсоюзом строителей Краснодарского края, при поддержке Департамента строительства Краснодарского края проводят научно-технический семинар на тему: «Реформа системы ценообразования в строительстве РФ. Новые нормативы и методики в сфере ценообразования в строительстве. Федеральная государственная информационная система ценообразования в строительстве(ФГИС ЦС). Практика применения».


Приглашаем Вас принять участие в семинаре, который состоится 15 мая 2018г. в городе Краснодар. Время проведения семинара: 10.00-18.00 (регистрация с 09.00).


По вопросам оплаты за обучение на семинаре Вы можете обращаться: по e-mail: psk23@inbox.ru или по телефону/факсу: 8(861)259-56-87.


Дата создания страницы: 20.02.2018 г.

Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Федеральная служба по экологическому, Технологическому и атомному надзору
Национальное Объединение Строителей