Напоминаем о проведении конкурса сметчиков

Уважаемые коллеги, напоминаем о проведении конкурса сметчиков!


Ассоциация «Национальное объединение строителей» в настоящее время разрабатывает вопросы и организует проведение в третьем квартале 2020 года конкурса в онлайн формате среди сметчиков строительных компаний – членов саморегулируемых организаций.
Проведение конкурса планируется среди представителей строительных компаний соответствующего федерального округа.
Проведение конкурса позволит выявить лучших в сметном деле федерального округа специалистов, что помимо популяризации профессии сметчика обеспечит формирование пула лучших сметчиков региона как кадровый потенциал строительных компаний, а также придаст дополнительный статус сметной документации при ее экспертизе (повысит уровень доверия), автором которой является победитель конкурса.
Просим Вас рассмотреть возможность участия в дистанционном формате сметчиков строительных компаний.
Планируемая дата проведения конкурса: 18 ноября 2020 г. в 14.00 МСК.
На адрес электронной почты, указанный в Анкете участника, будет направлена инструкция по регистрации и прохождению тестирования на сайте http://ccs.brandeurs.ru.
Тестирование будет доступно с 14.00 МСК 18 ноября 2020 г. Время прохождения тестирования ограничивается 90 (девяноста) минутами. По истечении 90 минут система тестирования автоматически отключается, и в результатах учитываются только те вопросы, на которые участником был выбран единственный правильный ответ. Пропущенные вопросы считаются ответами неверными.
Все вопросы технического характера необходимо уточнить по email: siteziss@mail.ru или по телефону: +7-927-752-21-97 – Екатерина Сергеевна – до запуска тестирования.
Вопросы организационного характера уточнять по e-mail ragimova23@yandex.ru.
Обращаем Ваше внимание, что тестирование будет проходить не в центрах по тестированию, а непосредственно с компьютера конкурсанта.

Документы доступны по ссылке: https://www.sropss.ru/news/v/2...


Дата создания страницы: 05.11.2020 г.

Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Федеральная служба по экологическому, Технологическому и атомному надзору
Национальное Объединение Строителей