О проведении окружного этапа Конкурса «Строймастер» по номинации «Лучший прораб»

Национальный конкурс профессионального мастерства «Строймастер» (далее - Конкурс) проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 366-р от 5 марта 2015 года. Организаторами Конкурса является Ассоциация «Национальное объединение строителей» (далее также – Ассоциация, НОСТРОЙ) и Минстрой России.


Окружной этап Конкурса по номинации «Лучший прораб» проводится на уровне федерального округа (города федерального значения) в формате тестирования на единой платформе ПАК «Конкурс».


Дата и время проведения тестирования для номинации «Лучший прораб»:


12.09.2022, 13.09.2022 (в 11.00, 13.00, 18.00 (время местное)).


Дата и время прохождения тестирования по выбору участника.


Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке:


https://konkurs.nostroy.ru/Log...


Каждый конкурсант самостоятельно проходит процедуру регистрации в ПАК «Конкурс», ориентируясь на Руководство конкурсанта (Инструкция для прохождения тестирования.docx).


Ответственность за правильность внесения данных конкурсантом при регистрации в ПАК «Конкурс», организацию тестирования, а также прохождение конкурсантом тестирования несет Центр по тестированию и Координатор НОСТРОЙ по соответствующему по федеральному округу (городу федерального значения) .


После регистрации в ПАК «Конкурс» Конкурсант оформляет в системе заявку на прохождение тестирования. Тестирование можно пройти дистанционно (с домашнего или рабочего компьютера Конкурсанта). В случае выбора дистанционного тестирования Конкурсант при формировании заявки выбирает в списке Центров по тестированию свой федеральный округ и далее площадку «Координатор по ФО». Просим обратить внимание, что при дистанционном тестировании с домашнего или рабочего компьютера необходимо заранее проверить соответствие компьютера, браузера, видеооборудования требованиям, указанным в Руководстве конкурсанта (Инструкция для прохождения тестирования.docx).


В установленные дату и время Конкурсант проходит тестирование.


Тестовые задания для участников Конкурса по номинации «Лучший прораб» состоят из 30 вопросов. Время, отведенное на тестирование, составляет 60 минут.


Участники при выполнении конкурсного задания не могут использовать нормативно-правовые акты, интернет и другие информационные ресурсы.


По результатам проведения тестирования в адрес Координаторов НОСТРОЙ будут направлены результаты тестирования участников Конкурса (включая количество правильных ответов и время прохождения), чтобы конкурсные комиссии смогли определить победителей по федеральным округам (городам федерального значения).


Победители по федеральным округам (городам федерального значения) по номинации «Лучший прораб» становятся участниками Всероссийского этапа Конкурса в составе командной номинации (команда из 4-х человек от каждого федерального округа (города федерального значения), который пройдет в рамках II Международного строительного чемпионата в городе Казань с 5 по 8 октября 2022 года.


По техническим вопросам, возникшим при эксплуатации ПАК «Конкурс» проводятся консультации по средствам телефонной линии. Для обращения в службу технической поддержки можно позвонить по номеру телефона: 8 (901) 354 08 97, 8 (901) 354 09 16, 8 (495) 003 99 47 доб. 212. и электронной почты konkurs@integrad.ru.


Дата создания страницы: 24.08.2022 г.

Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Федеральная служба по экологическому, Технологическому и атомному надзору
Национальное Объединение Строителей