Страница Департамента поддержки малого и среднего бизнеса НП СРО «МОС» открыта!

Коллеги, Департамент поддержки малого и среднего бизнеса НП СРО «МОС» в рамках п. II плана работ ДПМСБ на 2010 год (Развитие информационно – коммуникационных технологий) открывает для Вас свою страничку. В ближайшее время Вы сможете ближе познакомиться с работой Департамента.

Для работы с Федеральными округами и регионами предусмотрена интерактивная карта, на отдельной странице будет реализована идея «Биржа подрядов» - это специализированная площадка для членов НП СРО «МОС», в рамках которой, осуществляется обмен информацией по объемам работ между крупными, малыми и средними организациями – членами НП СРО «МОС» и не только…

Предполагается ведение следующих рубрик: Кадровый резерв, законодательство, одно окно для малого бизнеса, полезные ссылки и т.д. Это именно те «нужные» направления, которые были выявлены в результате опроса малого и среднего бизнеса НП СРО «МОС» в начале работы Департамента.

Также с сайта можно будет зайти на форум, задать интересующий вопрос и получить юридическую консультацию, ответ на вопрос и даже моральную поддержку.

Ссылка на сайт: http://www.deppod.ru/

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: (495) 223-88-22, Маштакова Елена, Герасин Константин

Источник: НП СРО "МОС"

Дата создания страницы: 11.05.2010 г.

Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Федеральная служба по экологическому, Технологическому и атомному надзору
Национальное Объединение Строителей