СРО «Строительный Комплекс Вологодчины» исполнился год

Уважаемые коллеги!


От себя лично и от имени Правления партнерства поздравляю Вас с первым годом с момента приобретения Некоммерческим партнерством «Саморегулируемая организация «Строительный Комплекс Вологодчины» статуса саморегулируемой организации!


Введение института саморегулирования в сфере строительства пришлось в очень непростое время для всех нас. Этот год стал испытанием на прочность и для внедрения нового института-института саморегулирования.


Наше Партнерство одним из первых получило статус саморегулируемой за №7 в РФ, и сегодня, несмотря на молодой возраст можно с уверенностью сказать, что созданная нами организация соответствует идее саморегулирования. Мы смогли объединить в себе сильные, профессионально грамотные организации. Наше партнерство не ставило цели: «чем больше членов, тем лучше», СРО - это как единая семья: одна на всех ответственность, репутация и соответственно признание. Сила настоящих строителей – это высокий профессионализм, принципиальность, уверенность за принятые решения.


Уважаемые коллеги, члены НП «СРО «СКВ»!


Хочу пожелать вам и вашим коллективам успехов, активной деятельности высокого профессионализма и удачи во всех ваших начинаниях. Только сообща мы сможем построить фундамент высокой ответственности за свою работу, на который в будущем можно твердо опираться нам и нашим детям и высоко держать имя «СТРОИТЕЛЬ».


Здоровья, радости и добра Вам и Вашим семьям!


С уважением,

Руководитель Правления

П.М. Кудрявцев





Источник: СРО «Строительный Комплекс Вологодчины»


Дата создания страницы: 13.05.2010 г.

Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Федеральная служба по экологическому, Технологическому и атомному надзору
Национальное Объединение Строителей