У членов СРО появились свои личные кабинеты

НОСТРОЙ перед запуском Единого реестра членов саморегулируемых организаций решил организовать презентацию функционала и интерфейса личного кабинета членов СРО. Как уточняет пресс-служба национального объединения, в вебинаре участвовали более двухсот представителей саморегулируемых организаций. Во время мероприятия организаторы дали детальные разъяснения насчет работы в личных кабинетах СРО.


Специалисты НОСТРОЙ считают, что с помощью личных кабинетов пользователь сможет получить самую актуальную информацию касательно СРО, а операторы организаций смогут оперативно информировать об изменениях данных, содержащихся в реестре. Также саморегулируемая организация сможет в личном кабинете пользоваться справочной информацией, методическими материалами и инструкциями, составлять выписки по своим членам и следить за статусом направленных уведомлений об изменении данных.


В национальном объединении подчеркнули, что запуск личных кабинетов станет завершающим этапом перехода к ведению Единого реестра членов СРО.


Дата создания страницы: 17.08.2015 г.

Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Федеральная служба по экологическому, Технологическому и атомному надзору
Национальное Объединение Строителей