Москва ищет потенциальных подрядчиков Фонда капремонта

Сегодня столичные власти встретятся с потенциальными подрядчиками  московского Фонда капитального ремонта, чтобы рассказать им про особенности участия в конкурсах и о правилах предварительного отбора. Встреча властей и подрядных компаний состоится в рамках проекта «Биржа торгов».

По информации Департамента по конкурентной политике города Москвы, в этом году запланированы подрядные работы минимум на 15 млрд. рублей. Глава Управления «Контрактная служба» Фонда капитального ремонта Евгения Ерохина уточнила, что сейчас уже существует пул подрядных организаций, в который включены 250 компаний, однако власти Москвы намерены значительно расширить этот перечень. Цель поиска дополнительных потенциальных подрядчиков заключается в росте конкуренции, а значит, в экономии средств при сохранении качества предоставляемых услуг. На сегодня среднее снижение стартовых цен договоров не превышает пяти процентов.

Подать свою заявку на ближайший предварительный отбор компании могут с 20 июня до 1 июля. Дополнительную информацию о предварительном отборе можно получить по адресу: Москва, ул. Маросейка, дом 11/4, стр. 3, каб.14В, по телефону 8 (495) 620-20-00, доб. 10721 или по электронной почте fkrmos-zakupki@mail.ru.


Дата создания страницы: 15.06.2016 г.

Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Федеральная служба по экологическому, Технологическому и атомному надзору
Национальное Объединение Строителей